Благотворительная акция "НАШИ ДЕТИ"

Дата: 16 декабря 2020 в 12:43, Обновлено 30 декабря 2020 в 09:14

Новогодняя благотворительная акция "Наши дети" пройдет с 10 декабря 2020 года по 10 января 2021-го. Это предусмотрено постановлением Совета Министров от 6 октября 2020 года №583.

В это время во всех регионах страны пройдут новогодние представления. Руководители республиканских органов госуправления, местных исполнительных и распорядительных органов посетят детские интернатные учреждения и дома семейного типа, больницы, опекунские и приемные семьи, поздравят детей с Новым годом, Рождеством Христовым и вручат подарки, окажут помощь в решении существующих проблем. К благотворительной акции присоединятся государственное учреждение образования "Гродненское областное кадетское училище".

ДЛЯ ПРОСМОТРА ФОТОГРАФИИ МЕРОПРИЯТИЙ В РАМКАХ АКЦИИ "НАШИ ДЕТИ" ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКАМ

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ НОВОСТИ НА НАШЕМ САЙТЕ