Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 237 человек

Расписание факультативов

Дата: 29 ноября 2017 в 21:09, Обновлено 1 марта в 15:33

                РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

                2 полугодие      2017-2018   учебный год

8 класс

9 класс

10 «А» класс 

П О Н Е Д Е Л Ь Н И К

16:15-17:00

 « Обобщающие занятия по физике» ( Лебедь Р.В.)   к.209      

15:25-16:10 -

«Лексико-грамматический практикум»  ( Крот А.А.) к.214                                                          

   В Т О Р Н И К

15:25-16:10-

« Основы современного этикета»

( Обуховская Г.А.)             к.209

16:15-17:00-  «Домашняя мастер-ская» ( Чернецкий  И.М.)

14:15-15:00-

«Домашняя мастерская»

( Чернецкий  И.М.)

С Р Е Д А

14:15-15:00-

« Повторяем математику»

 ( Бутрименко Е.И.)           к.210

15:25-16:10- « Основы право-славной культуры»

( Воронко А.В.)                   к.117

15:25-16:10-

« Секреты синтаксиса и пункту-ации»  ( Янович Е.М.)  к.209                                    

16:15-17:00- « Основы право-славной культуры»

( Воронко А.В.)                   к.209

Ч Е Т В Е Р Г

14:15-15:00-

« Повторяем математику»

 ( Бутрименко Е.И.)           к.209

14:15-15:00- «Обобщающий курс по истории Беларуси» (Стасюлевич Г.С.)  к.214

15:25-16:10-

« Практыкум па беларускай мове» ( Адамина Н.Р)   к.214

П Я Т Н И Ц А

15:25-16:10-  «Зямля беларус-кая»  ( Бадун М.В.) к.214

 16:15- 17:00- « Школа защитни-ка Отечества» ( Нечай О.Ю.)    к.214                                                       

С У Б Б О Т А

 10:30- 11:15 --

 « По странам и континентам»  

(Бадун М.В.)        к.210

11:25-12:10 -

« Гэты няпросты просты сказ»

( Адамина Н.Р.)              к.210                                

10:30- 11:15 - « Складаны сказ без складанасці»

( Адамина Н.Р.)          к.225

                                                              

                                                                                               

 10:30- 11:15

 « Повторяем математику»

(Бутрименко Е.И.»              к.214

11:25-12:10 - «Обобщающий курс по истории Беларуси» (Стасюлевич Г.С.)                                                               

10 «Б» класс

11 «А» класс 

11 «Б» класс 

П О Н Е Д Е Л Ь Н И К

15:25-16:10-« Лексико-грамматический практикум»

 (Синицкий Н.А.)  

16:15-17:00-  «Удивительный мир неорганических веществ» (Шока А.Ю.) к.224                                                 

14:15- 15:00 -  « Обобщающий курс по истории Беларуси»

( Стасюлевич Г.С.)              

15:25-16:10- « Обобщающий курс по физике» ( Лебедь Р.В.)

                                             к. 225

14:15-15:00-   «Основы современного этикета»

(Обуховская Г.А.)                               15:25-16:10 – «Удивительный органической химии»

( Шока А.Ю.)                      к.126             

В Т О Р Н И К

15:25-16:10-

«Домашняя мастерская»

( Чернецкий  И.М.)

15:25-16:10- « Лексико-грамматический  практикум» (Крот А.А.)                           к. 225

                                                       

                                                                                     

15:25-16:10-  « Лексико-грам-матический  практикум»

( Синицкий Н.А.)               к.219  

С Р Е Д А

15:25-16:10 -  «  Практыкум па беларускай мове»

( Ходор Л.М..)      к. 225                                

15:25-16:10 - «  Практыкум па беларускай мове» ( Адамина Н.Р.)                                   к.126             

16:15-17:10 - « Физическая подготовка будущего защитни-ка Отечества»               спортзал (Миниахметов Р.В.)                          

Ч Е Т В Е Р Г

14:15 – 15:00 «Основы совре-менного этикета»

( Обуховская Г.А.)  

15:25-16:10- «Решение творчес-ких задач» ( Лебедь Р.В. ) к.224

15:25-16:10 – 

«Основы гендерных знаний»

 (Хотян Т.И                            к. 225

16:15-17:00- « Подготовка к семейной жизни»  (Хотян Т.И.)

                                                к.126             

П Я Т Н И Ц А

14:15-15:00, 15:25 – 16:10

« Обобщающй курс по русскому языку» (Янович Е.М.)                              к.224  

16:10-17:00-  « Физическая подготовка будущего защитника Отечества» ( Миниахметов Р.В.)       (спортзал)

14:15-15:00 – « Школа защитни-ка Отечества»  ( Нечай О.Ю.)                    

15:25 – 16:10 – « Обобщающий курс по физике» ( Лебедь Р.В.)

                                                к.225

15:25-16:10 -

 « Школа защитника Отечества» 

( Нечай О.Ю.)

                                             к.126

С У Б Б О Т А

10:30-11:15  -

  « Обобщающий курс по истории Беларуси»

( Стасюлевич Г.С.)             к.210

11:25-12:10 - « Повторяем математику» ( Бутрименко Е.И.)

10:30- 11:15,

11:25-12:10 -  «Обобщающий курс по русскому языку»( Янович Е.М.)

                                            к.225                                             

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.