Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 423 человека

Расписание факультативов

Дата: 29 ноября 2017 в 21:09, Обновлено 14 октября в 10:07

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

            на 1 полугодие  2019-2020   учебного года

ПОНЕДЕЛЬНИК

№ п/п

Название занятия

класс

руководитель

Список учащихся

1.

«Коммуникативная грамматика»

15:25 – 16:10 (к.137)

VIII «А» класс

Кононович А.В.

Жук Виктор

Станкус Никита

Ребус Алексей

Милосницкий Матвей

Грицкевич Евгений

Компаневич Дмитрий

Спетелюн Алексей

2.

«Храмы, замки и дворцы Беларуси»

15:25 – 16:10 (к.144)

VIII «А» класс

Седеневская И.И.

Старовойтова В.

Коршунов Арсений

Ларионов И.

Лемачко Я.

Литвинцев Н.

Кузнецов М.

Шавельский М.

Федосик З.

Кобылянский М.

Стасюк А.

3.

«Основы этикета»  (для учащихся

1 курса кадетских училищ)

16:10 – 16:55(к.229)

VIII «Б» класс

Седеневская И.И.

Радион А.

Крупица А.

Гавриленко С.

Шавельский М.

Садовский В.

Стасюк А.

Кочетков К.

Боярчук М.

4

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

15:25 – 16:10(к.241)

  1. «А»  класс

Стасюлевич Г.С.

Аманов Марат

Буйницкий Кирилл

Пик Диана

Сидляревич Татьяна

Сливинская Арина

Хорькова Полина

5

Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы

15:25 – 16:10(к.242)

X

класс

Адамина Н.Р.

Буримская Карина

Чердаков Демид

Васюкевич Ольга

Лохницкий Максим

Панасевич Валентина

Саплица Валерия

Бартош Виктория

Кротов Никита

6.

Физическая подготовка будущего защитника Отечества

15:25 – 16:10

(спортзал, стадион)

XI

Ткачева Л.Н.

Жуковская Агнесса

Козич Владислава

Копать Анастасия

Кривицкая Алеся

Пекарская Ксения

Гарбин Андрей

Гриновский Дмитрий

ВТОРНИК

№ п/п

Название занятия

класс

руководитель

Список учащихся

1.

« Коммуникативная грамматика»

15:25 – 16:10 (к.241)

  1. «А»  класс

Кононович А.В.

Авхименя Денис

Буйницкий Кирилл

Довыденко Виталий

Годлевский Дмитрий

Даранчук Андрей

Кетрик Кирилл

Левоненя Артем

Пекарская Александра

Липорозкий Сергей

Назаров Владислав Русикевич Егор

2.

«Основы современного этикета»

15:25 – 16:10 (к.245)

  1. «Б»  класс

Седеневская И.И.

Дворин Глеб

Хорькова Полина

Комар Валерия

Гринь Павел

Скотников Ренат

3.

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

16:10 – 16:55 (к.245)

  1. «Б»  класс

Янович Е.Г.

Кузьмич Владислав

Хорькова Полина

Сидляревич Татьяна

Пик Диана

Пекарская Александра

Гринь Павел

Зайковский Максим

Аманов Марат

4

Обобщающий  факультативный курс по математике

14:10 – 14:55 (к.242)

X

Жилинский Т.С.

Жилинский Даниил

Жук Илья

Лохницкий Максим

Кротов Никита

Шего Александр

5

« Обобщающий курс по русскому языку»

15:25 – 16:10 (к.242)

X

Янович Е.Г.

Васюкевич Ольга

Нарышкин Илья

Носевич Денис

Панасевич Валентина

Шего Александр

6.

«Домашняя мастерская»

15:25 – 16:10

XI

Жилинский Т.С.

Аплевич Илья

Гуляй Виталий

Гриновский Дмитрий

Волох Алексей

Гринкевич Илья

СРЕДА

№ п/п

Название занятия

класс

руководитель

Список учащихся

1.

«Основы православной культуры»

16:10 – 16:55 (к.226)

  1. III «А» класс

Стрекаль Н.Д.

Литвинцев Никита

Костечко Никита

Музычко Кирилл

Мыцко Захар

Кузнецов Максим

Чура Ксения

Летковский Ренат

2.

«Основы православной культуры»

15:25 – 16:10 (к.226)

  1. «А»  класс

Стрекаль Н.Д.

Гончаров Тихон

Дворин Глеб

Яроцкий Глеб

Цибульский Даниил

Скотников Ренат

Пекарская Александра

3.

Обобщающие факультативные занятия по предмету «Иностранный язык (английский язык)

15:25 – 16:10 (к.245)

  1. «Б»  класс

Мождер Е.К.

Зайковский Максим

Гринь Павел

Кузьмич Владислав

Комар Валерия

Лебедевич Татьяна

Докунов Алексей

Илючек Захар

4

Физическая подготовка будущего защитника Отечества

15:25 – 16:10

(спортзал, стадион)

X

Ткачева Л.Н.

Бартош Виктория

Панасевич Валентина

Гунда Роман

Качан Иван

Носевич Денис

Юсевич Глеб

5

Обобщающий курс

( русский язык)

14:10 – 14:55 (к.230)

XI

класс

Янович Е.Г.

Гриновский Дмитрий

Гуляй Виталий

Копать Анастасия

Логишинец Даниил

Самойло Владислав

6.

Обобщающий курс

( русский язык)

15:25 – 16:10(к.230)

XI

класс

Янович Е.Г.

Гриновский Дмитрий

Гуляй Виталий

Копать Анастасия

Логишинец Даниил

Самойло Владислав

ЧЕТВЕРГ

№ п/п

Название занятия

класс

руководитель

Список учащихся

1.

«Домашняя мастерская»

16:10 – 16:55

(мастерская)

  1. III «Б» класс

Жилинский Т.С.

Запасник Андрей

Кобылянский Игорь

Смекалов Александр

Матыс Арсений

ФедосикмЗахар

2.

« Количественные соотношения в химии»

16:10 – 16:55 (к.227)

  1. «А»  класс

Рымша О.А.

Гринь Павел

Кетрик Кирилл

Годлевский Дмитрий

Липорозкий Сергей

Потапчик Александр

Долобей Евгений

Жук Артур

3.

«Домашняя мастерская»

15:25 – 16:10

  1. «Б»  класс

Жилинский Т.С.

Дворин Глеб

Русикевич Егор

Цибульский Даниил

Павлович Максим

Мисюкевич Олег

4

«Складаны сказ без складанасці!»

15:25 – 16:10 (к.245)

  1. «Б»  класс

Адамина Н.Р.

Карпачева Дарья

Липорозкий Сергей

Годлевский Дмитрий

Сидляревич Татьяна

Пекарская Александра

Пик Диана

Комар Валерия

Гринь Павел

Илючек Захар

Аманов Марат

Скотников Ренат

5

Обобщающий  факультативный курс по математике

14:10 – 14:55(к.230)

XI

Жилинский Т.С.

Пекарская Ксения

Воробей Анна

Кривицкая Алеся

Поддубская Алена

Копать Анастасия

6.

Обобщающий факультативный курс по обществоведению

15:25 – 16:10 (к.230)

XI

класс

Стасюлевич Г.С.

Воробей Анна

Гриновскийдмитрий

Жуковская Агнесса

Козич Владислава

Копать Анастасия

Кривицкая Алеся

Поддубская Алена

Предборский Никита

Рогинский Владислав

Самойло Владислав

ПЯТНИЦА

№ п/п

Название занятия

класс

руководитель

Список учащихся

1.

15:25 – 16:10 (к.241)

  1. «А»  класс

Бутрименко Е.И.

Шапель Алексей

Пик Диана

Селявко Николай

Гринь Павел

Грудский Егор

Стех Алексей

Комар Валерия

Хорькова Полина

Русикевич Егор

Илючек Захар

2.

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

14:10 – 15:55 (к.242)

X

Стасюлевич Г.С.

Бартош Виктория

Буримская Карина

Васюкевич Ольга

Кротов Никита

Лохницкий Максим

Нарышкин Илья

Шего Александр

3.

15:25 – 16:10 (к.230)

XI

Стасюлевич Г.С.

Воробей Анна

Гермаковский Глеб

Жуковская Агнесса

Козич Владислава

Копать Анастасия

Кривицкая Алеся

Пекарская Ксения

СУББОТА

№ п/п

Название занятия

класс

руководитель

Список учащихся

1.

«Гэты няпросты сказ»  

10:30-11:15 (к.229)

  1. III «Б» класс

Адамина Н.Р.

Гавриленко С.

Запасник Андрей

Крупица Анна

Матыс Арсений

Рушницкий Иван

Радион Александра

Цыва Валерия

2.

« Защитники Отечества»

10:30-11:15 (к.229)

X

Нечай И.Ю.

Бартош Виктория

Буримская Карина

Васюкевич Ольга

Саплица Валерия

Волчок Роман

Шершень Артем

3.

« Защитники Отечества»

11:25-12:10 (к.230)

XI

Нечай И.Ю.

Гринкевич Илья

Бич Кирилл

Гуляй Виталий

Карлович Никита

Гриновский Дмитрий

Жуковская Агнесса

Копать Анастасия

Поддубская Алена

Воробей Анна

Аплевич Илья

Козич Владислава

Заместитель директора по учебной работе                         Н.М.Мазюк

Заместитель директора по учебной работе                         Ж.А.Шведко

Заместитель директора по воспитательной работе             Л.М.Ходор

             

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.