Хаю-хай, с вами Schools.by!

Дата: 29 ноября 2017 в 21:07, Обновлено 15 марта в 11:30

Цель информатизации: на основе единой сетевой комплексной информационно-технологической системы построить эффективное информационное пространство, позволяющее продвинуться к новому качеству образования через межпредметную интеграцию и индивидуализацию обучения.
Задачи:
• Развитие материально-технической базы и программного обеспечения;
• Включение в содержание образования освоения методов, специфичных для научной и проектной деятельности с использованием ИТ;
• Формирование информационной культуры учащихся и педагогов;
• Организация эффективного взаимодействия с внешними и внутренними структурами системы образования, родителями и учащимися;
• Расширение возможностей Web-сайта школы и использование Web-технологий в урочной и внеурочной деятельности;
• Создание условий для мотивированного обучения, способствующего повышению качества обучения и знаний.