Интернет-проект «История#Память#Будущее.by»

Дата: 10 февраля в 11:11
      8 января в области стартовал информационно-образовательный интернет-проект «История#Память#Будущее.by», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Данный проект реализуется в информационных технологиях, что позволит не только привлечь внимание молодежи к проблемам войны и мира, сохранить историческую память о событиях и подвигах людей в годы войны, особенно на территории Гродненской области, но и создаст условия для самореализации обучающихся и педагогов в исследовательской, творческой и информационной деятельности.

По результатам проекта будет сформирован банк мультимедийных продуктов по сохранению памяти о событиях Великой Отечественной войны, Холокоста на территории Гродненской области для дальнейшего использования в образовательном процессе.
      В настоящее время формируются команды от районов и учреждений ПТО, ССО, проходит анкетирование в облачных технологиях с целью изучения интереса молодежи к событиям Великой Отечественной войны, истории малой родины.
Материалы проекта размещаются на сайте проекта «#История#Память#Будущее.by»: