Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 413 человек

Результаты вступительного экзамена по предмету "Математика"

Дата: 29 мая в 13:53, Обновлено 25 июня в 17:57

Результаты вступительного испытания по предмету «Математика»

8 класс 

ФИО 

РЕЗУЛЬТАТ

Бобнис Елена Ивановна 

прошла

Богдан Денис Олегович 

прошёл

Боярчук Максим Витальевич 

прошёл

Бричиков Владислав Александрович 

прошёл

Войтчук Сергей Витальевич 

прошёл

Гавриленко Степан Александрович 

прошёл

Грицкевич Егор Михайлович 

прошёл

Дукшт Артем Викторович 

прошёл

Жук Виктор Анджей 

прошёл

Запасник Андрей Иванович 

прошёл

Кобылянский Игорь Витальевич 

прошёл

Компаневич Дмитрий Алексеевич 

прошёл

Кондрашков Евгений Игоревич 

прошёл

Коршунов Арсений Алексеевич

прошёл

Костечко Никита Александрович 

прошёл

Кочетков Кирилл Александрович 

прошёл

Крупица Анна Николаевна 

прошла

Кузнецов Максим Геннадьевич 

прошёл

Ларионов Иван Александрович 

прошёл

Лемачко Ярослав Евгеньевич 

прошёл

Летковский Ренат Валерьевич 

прошёл

Литвинцев Никита Алексеевич 

прошёл

Мазоло Инна Андреевна 

прошла

Матыс Арсений Викторович 

прошёл

Миколайчик Ариадна Геннадьевна 

прошла

Милосницкий Матвей Андреевич 

прошёл

Мирук Анастасия Романовна 

прошла

Музычко Кирилл Андреевич 

прошёл

Мыцко Захар Игоревич 

прошёл

Османов Роман Михайлович 

прошёл

Предко Никита Сергеевич 

прошёл

Прокурат Николай Анатольевич 

прошёл

Радион Александра Денисовна 

прошла

Ребус Алексей Андреевич 

прошёл

Рушницкий Иван Павлович 

прошёл

Садовский Владислав Александрович 

прошёл

Серпейко Дмитрий Сергеевич 

прошёл

Слинко Алисия Сергеевна 

прошёл

Смекалов Александр Павлович 

прошёл

Сойта Вероника Михайловна 

прошла

Спетелюн Алексей Геннадьевич 

прошёл

Станкус Никита Владимирович 

прошёл

Старовойтова Виолетта Владимировна 

прошла

Стасюк Артем Русланович 

прошёл

Сурба Дарья Сергеевна 

прошла

Федосик Захар Павлович 

прошёл

Филипович Константин Сергеевич 

НЕ прошёл

Цыва Валерия Сергеевна 

прошла

Чура Ксения Геннадьевна 

прошла

Шавельский Матвей Романович 

прошёл

Янкевич Евгений Гендрихович 

НЕ прошёл

Яскевич Марк Кириллович 

прошёл

9 класс 

Ключник Максим Сергеевич 

НЕ прошёл 

Чечетка Антон Николаевич 

прошёл 

Яроцкий Глеб Александрович 

прошёл 

11 класс 

Медведева Надежда Владимировна 

прошла 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.