Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"

Школа безопасности 2018

Дата: 27 февраля в 13:25
Автор: Сечко П. В.

В Гродненском районе определили знатоков «Школы безопасности»

21 февраля на базе районного методического центра народного творчества и культурно-просветительной работы состоялся районный этап республиканского конкурса-олимпиады «Школа безопасности- 2018».

Главная цель данного конкурса – пропаганда знаний и подготовка учащихся в области безопасности жизнедеятельности, развитие творческих способностей подрастающего поколения.

Школьники со всего Гродненского района собрались для того, чтобы продемонстрировать свои знания в вопросах безопасности жизнедеятельности, творческие способности и определить сильнейших для участия в областном туре данного конкурса, который состоится 6 марта в г.Гродно.

Участники продемонстрировали знания на тестировании, навыки ораторского мастерства, а также смекалку при решении ребусов и задач.

В перерывах между конкурсными испытаниями ребятам были продемонстрированы обучающие видеофильмы, проведены профилактические беседы. И вот наступил долгожданный момент, когда фамилии победителей были озвучены

По итогам 3 этапов конкурса определены наиболее подготовленные к чрезвычайным происшествиям ребята.

первое место присудить:

в категории 1-4 классы: Талерчику Максиму, учащемуся 3 -го класса ГУО «Новоселковская базовая школа»;

в категории 5-7 классы: Юровскому Павлу, учащемуся 7-го класса ГУО «Средняя школа №1 г.Скиделя»;

в категории 8-11 классы: Гедо Виолетте, учащейся 10-го класса ГУО «Сопоцкинская средняя школа»

второе место присудить:

в категории 1-4 классы: Вейднеру Кириллу, учащемуся 4-го класса ГУО «Квасовская средняя школа»;

в категории 5-7 классы: Янковской Эвелине, учащейся 7-го класса ГУО «Средняя школа №3 г.Скиделя»;

в категории 8-11 классы: Еремишину Евгению, учащемуся 10-го класса ГУО «Квасовская средняя школа».

третье место присудить:

в категории 1-4 классы: Рыжко Даниилу, учащемуся 4-го класса ГУО «Ратичская средняя школа»;

в категории 5-7 классы: Еремишину Павлу, учащемуся 6-го класса ГУО «Квасовская средняя школа»;

в категории 8-11 классы: Юровской Марии, учащейся 10-го класса ГУО «Средняя школа №1 г.Скиделя».

Победители и призеры районного тура конкурса были награждены дипломами и памятными подарками. Поздравляем ребят с таким высоким результатам и желаем им дальнейших успехов!