Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Центр безопасности приглашает

Дата: 22 января в 21:04, Обновлено 12 февраля в 12:43

Центр безопасности приглашает

В целях улучшения качества обучения населения, прежде всего детей и молодежи, основам безопасного поведения, порядку действий и способам защиты в случае возникновения чрезвычайных ситуаций в г. Лида создан Центр безопасности МЧС.

В ходе экскурсии можно посетить ряд помещений с тренажерами, а с помощью виртуального погружения в имитирующую чрезвычайные ситуации среду научиться предпринимать четкие действия в случае реальной опасности.

Центр безопасности МЧС расположен по адресу: г.Лида, ул. 8 Марта, 9. Посещение ведется группами по предварительной записи. Для того чтобы записаться на обучающее занятие, необходимо позвонить по телефону +375 33 361 59 98 либо +375 33 334 31 85.

Знания основ безопасности жизнедеятельности, правил оказания первой медицинской помощи, а также правил пользования индивидуальными средствами защиты, безусловно, необходимы подрастающему поколению в современном мире.