Университет гражданской защиты МЧС Беларуси

ПРЕИМУЩЕСТВА ОБУЧЕНИЯ

В УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ МЧС БЕЛАРУСИ

Уважаемые абитуриенты!

Сейчас перед многими из вас стоит вопрос: куда пойти учиться, какую профессию выбрать, в какой области делать карьеру? Это важный вопрос, жизнеопределяющий. Каждый год тысячи абитуриентов пытаются понять, какой университет самый лучший. Для обучающихся в университете в очной (дневной) форме получения образования:

- качество предоставляемых образовательных услуг подтверждено отечественными и зарубежными сертификатами соответствия (СТБ ISO9001-2015);

- материальное и техническое оснащение университета является одним из лучших в республике;

- обеспечение местами для проживания, организация питания, предоставление обмундирования;

- выплата денежного довольствия (для обучающихся за счет средств республиканского бюджета);

- обучение практическому вождению с возможностью получения водительского удостоверения категории «В»;

- получаемые специальности популярны и востребованы на рынке труда;

государственное страхование и медицинское обслуживание.

В университете созданы все условия для самореализации личности обучающегося, возможность проведения научных исследований под руководством преподавателя, занятия спортом (в университете действует 17 спортивных секций), участие в творческих коллективах (КВН, вокально-инструментальный ансамбль, хореографические группы).

Выпускникам присваивается первое специальное звание «лейтенант внутренней службы», гарантировано трудоустройство и обеспечение первого рабочего места.

Надеемся, что посетив наш сайт http://ucp.by (раздел «Приемная комиссия»), вы найдете интересующую вас информацию.

Для участия в конкурсе на поступление вам необходимо обратиться в городской (районный) отдел по чрезвычайным ситуациям по месту жительства, где предоставят исчерпывающую информацию о порядке приема в университет.