Поздравляем с Днем учителя!

Новости

19 октября в ГУО "Гродненское областное кадетское училище" в преддверии торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня училища, была проведена трудовая акция " Сделаем наш дом самым лучшим!", в ходе которой кадеты приняли участие в экодесанте "Жёлтый лист", высадили на территории родного училища 80 саженцев декоративных деревьев. Также не забыли навести чистоту и порядок в самом корпусе.
Мы это сделали сами! И это отлично!!!

18 октября в ГУО "Гродненское областное кадетское училище" состоялось военно-спортивное мероприятие, посвященное вступлению кадет в объединение "Юный динамовец".

17 октября в ГУО "Гродненское областное кадетское училище" состоялось профсоюзное собрание, на котором большинством голосов был избран председатель первичной профсоюзной организации училища Бутрименко Елена Иосифовна!
Трудовой коллектив поздравляет вновь избранного председателя профсоюзной организации!!!
Успехов и креативности!!!

17 октября в 22:00 | Заяц О. С. | нет комментариев

С Днём матери спешат поздравить своих любимых мам кадеты ГУО "Гродненское областное кадетское училище".

13 октября в 12:59 | Заяц О. С. | нет комментариев

Приглашаем посетить Динопарк в период осенних каникул

11 октября в 10:24 | Заяц О. С. | нет комментариев

29 сентября состоялось торжественное закрытие гражданско-патриотической кадетской смены учащихся Союзного государства "За честь Отчизны!"

1 октября в 18:10 | Заяц О. С. | нет комментариев

20.09.2019 в ГУО «Гродненское областное кадетское училище» прошёл Единый день информирования.

23 сентября в 12:39 | Заяц О. С. | нет комментариев

По итогам проведения спортивных соревнований среди учащихся 8 классов 07.09.2019 г. были выявлены лучшие результаты.

20 сентября в 15:07 | Заяц О. С. | нет комментариев

19 сентября в "Зубрёнке" состоялось грандиозное праздничное мероприятие - День Союзного государства.

20 сентября в 11:21 | Заяц О. С. | нет комментариев

17.09.2019 прошли встречи кадет 8-10 классов с сотрудниками Гродненского РОВД - начальником ИДН майором милиции Муштаком Андреем Константиновичем и оперуполномоченным отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми лейтенанту милиции Бубко Александром Иосифовичем.
Были рассмотрены следующие темы:
- профилактика наркомании в подростковой среде;
- преступления в среде высоких технологий;
- правила безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта.

18 сентября в 11:24 | Заяц О. С. | нет комментариев

17.09.2019 состоялась встреча кадет 11 класса со старшим инспектором группы кадров Гродненского РОВД капитаном милиции Добрилко Иваном Евгеньевичем. В ходе профориентационной беседы учащиеся задавали вопросы, касающиеся поступления, прохождения медицинского осмотра, дальнейшего распределения выпускников и многое другое.

18 сентября в 10:53 | Заяц О. С. | нет комментариев