Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

На пути к взаимодействию

Дата: 8 октября в 21:33
175 просмотров

5 октября 2018 года с целью ознакомления с условиями обучения, проживания, досуга кадет, налаживания тесного взаимодействия белорусских и русских кадет, с дружественным визитом посетил ГУО "Гродненское областное кадетское училище" Клинцевич Андрей Францевич - начальник департамента по реализации общественных проектов аппарата полномочного представителя, куратор военно-патриотических программ «Молодой гвардии Единой России». Его сопровождали Версоцкий Александр Людвигович - начальник главного управления иделогической работы, культуры и по делам молодежи Гродненского областного исполнительного комитета, Курганская Галина Владимировна - первый заместитель начальника главного управления образования.